Ил
Илья

Какую туал. воду вы знаете с преобладанием цветка апельсинового дерева?

Ни
Ника

У меня гель для душа Ив Роше "Цитрусовый цветок". У них есть такая же туалетная вода. Приятный аромат.

Яна

Infusion de Fleur d'Oranger (Prada )
Fleurs d'Oranger (Serge Lutens)
Neroli Portofino (Tom Ford)

Ир
Ириша

цветок апельсинового дерева - это нероли ?
Neroli Annick Goutal

Chanel N°5

Катя

Цветок апельсинового дерева это флердоранж) )
Одноименный аромат есть у Серж Лютенс.
У Том Форд есть Нероли Портофино (нероли или флердоранж там, я не разберу, но вроде как именно второй)

Юлия

Fleur d`Oranger - L Artisan Parfumeur
Orange Blossom - Jo Malone
O de L`Orangerie - Lancome
Indra - Ulric de Varens

Юл
Юлия

LANCOME LA VIE EST BELLE например - тут описание http://bonzo.com.ua/woman/lancome-la-vie-est-belle.html