Светлана Солопова

Что делать? После наведения фотоаппарата (sony cyber shot dsc hx200) на солнце и снимка, пропало качество авто фокуса.

Навел фотоаппарат и сделал снимок, спустя несколько дней пропало качество автофокусировки.

Роман

скорее всего вы сожгли датчик экспонометра. Жаль хороший фотик.

Деня

Попробуй изменить режим автофокусировки (количество точек) . Вообще же повреждена матрица фокусирующего устройства, хорошо, если не основная. На костре еще не пробовал камеру поджаривать?

Константин

от перегрузки крякнул сенсор

Максим

включи свет будет фокусировать.