Александр Джамалов

Где купить рельса хочу сделать наковальня!

Где купить рельса хочу сделать наковальня! И где взять метал хорошого качества, для клинка

Alexalex

Ты решил стать кузнецом? Так и покупай сразу наковальню, ведь рельс это детская игрушка. Но, еще ведь надо горн с углем для разогрева металла, щипцы, молотки и кувалды, фартук, очки. И помещение где все это будет стоять. Ну, а металл хорошего качества тоже продается.