Руслан Софинский

Решите пожалуста задачу по начертательной геометрии нужно на зачет

Задание №1 только надо

Ти
Тимур

Слушай ты вообще не соображаешь? Эти величины определяются линейкой как раз ПО ТВОЕМУ ЗАДАНИЮ !!!Вот вы мне скажите, люди добрые, может я ничего не понимаю - на х.. . нужны такие "специалисты" нашему государству ???

Арв

МЫ Вам решим, а ВЫ зачет получите. Не кажется ли Вам это несколько нелогичным?