Натусик

Неужели так и было? +

Владимир Ильиных

ну на стене стоял (я сама по "настальгии"видела)

Настенька

многие верят....

Дмитрий

А чё,это образчик современного искусства, метафорическое изображение друга пожарников с первым Касманафтом. Существование подобной поделки 50 лет назад категорически невозможно-зато сейчас, где-нибудь на базаре, подобная жывопИсь: ) может пользовацо спросом у народонаселения, тоскующего по крепкой руке:) Ну, а упомянать о том, что человек в скафандре разминулся с вождем всех народов на почти 10 лет, не стоит, это все знают. Карочи, Не было, но Есть.

Алексей Плотников

Нет. Гагарин при Хрущеве в космос полетел)

Екатерина

Конечно, нет. Сам Сталин летать боялся. Он летал всего один раз в жизни на Тегеранскую конференцию большой тройки.

Алена Новикова

Всё базировалось на сталинских разработках... через семь лет после его смерти Гагарин взлетел... а после развала Союза прошло три раза по семь...

Ленка Швалёва

Пить меньше надо. Или больше...

Bakitbek Amrakulov

Было бы, доживи до этого дня Иосиф Виссарионович. Так все лавры достались Лысой Жопе.

Ел
Елена

А когоже тогда запустил Сталин? 🙂

Михаил

Да! Люблю умные вопросы.

Zaza Badurashvili

Сталин умер в 1953 году-Гагарин полетел в 1961 никак этого не могло быть

Ай
Айгиз

Сталин многое сделал во многих областях, в том числе и в развитии космонавтики

Miss Creed

Да, Так и было. Вахтанг Кикабидзе напутствовал своего сына.