Наталья Иванникова

Привет Всем! Посоветуйте где отдохнуть этим летом в июле?

Исключая турцию, египет
Бюджет до 100000р на 3 взрослых, от 10 до 14 дней
Питание хотя бы завтрак
море 1 береговая линия
Спасибо Всем Кто откликнулся 🙂

Екатерина Турчанина

Лучший вариант - Крым. Природа как зарубежом, но намного интереснее. Любимое место отдыха!

Ол
Ольга

Вьетнам, Таиланд, как и впрочем всю Юго-восточную Азию я бы исключила. не сезон там уже, дожди и слишком жарко, а вот в Европе будет прекрасно. денег, конечно, маловато, но на скромную Испанию или Грецию может хватить

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Греция, Испания, Италия, Кипр, Вьетнам, Таиланд.

Валерия Сизова

Приезжайте к нам, в Грецию. Не пожелеете!

Мария Капусткина

Малайзия. о-ва Реданг, Перхентианы, Тиоман. Прмерно в эту сумму с завтраками уложитесь.

Юлия

Сикулиана Марина, Сицилия.

Ян
Яна

Греция, Тайланд, Кипр, Испания