Людмила

Можно ли бронировать отель в ОАЭ без возврата заранее и не бояться, что в аэропорту Дубая развернут обратно?

А разве визу уже не в Эмиратах в аэропорту выдают?

Алишер Хабибуллаев

Если у вас будет виза, бронь отеля, страховка и обратный билет, не вижу оснований, чтоб вас могли не пустить в страну.

Карнелия

какие причины разворота? Страна настолько самодостаточна, что знает, кого пускать, задолго заранее.