Сергей Щербаков

работаю официанткой, нужно ли придумать причину чтобы меня уволили? или просто сообщить о своем решении?

Сергей Гончаров

Причину придумывать не обязательно! Но, если хотите просто сохранить хорошие отношения, скажите, что ноги стали сильно болеть, прямо уснуть не можете. Как жаль, но надо увольняться...

Yursan Dorishes

Зачем что-то придумывать? Пишите по собственному желанию и все!))

Олеся. Цухт.

Подать заявление на увольнение

Александра Решетникова

Заранее все подготовь.
Подготовь людей психологически.... это- напарников, коллег, грузчика кто еще есть у вас,... они все донесут до директора (будь уверена) . Но не говори, что уходишь. Говори: "что все плохо тут, то плохо, это плохо, а там лучше". Через какое-то время почувствуешь себя ненужным человеком. Вот тогда и пищи заявление на уход, если такое у вас предусмотрено. С радостью вытурят.

Евгений Тренд

А вы работаете подпольно или оформлены по Трудовому кодексу. ? В первом случае можно просто бросить ходить на работу, а во втором- подать заявление об увольнении по собственному желанию без обяснения причин.

Света Бабенко

Увольняйтесь по собственному желанию.
Если вас уволят по статье, потом у вас будут проблемы при устройстве на работу.