Антон Голубов

что сказать новому работодателю о причине увольнения .если я работала продавцом и уволилась из за больших недостачь

что сказать новому работодателю о причине увольнения .если я работала продавцом и уволилась из за больших. постоянных недостачь.. когда я говорю об этом новому работодателю, мне всегда отказывают .отвечаю честно.

Irina Dimkova

скажи что работодатель не оправдал вашего доверия