Нина

Чем отличается менеджер по продажам от продавца консультанта?... Там и там работать на территории работодателя.

Вроде бы обязанности схожи там и там проводишь консультацию об данном товаре. Связанна с продажами какого либо товара.

Танюшка Бахвалова

Манагер исчет вроде по региону а к консульту они сами приходят! : )

Димон Быков

Менеджер пригласит придти ещё раз. А продавец -поможет положить в кассу деньги.

Алексей Костенко

Менеджер по продажам навязывает всё сам, и поэтому ставки у него нету.