Ек
Екатерина

пресс-конференции с участием представителей "Баварии" и "Боруссии" на русском уже есть?

Ольга Самелюк

- Мы намерены расти дальше, — передает слова Клоппа официальный сайт УЕФА. — Прибавил ли немецкий футбол в сравнении с остальными? Даже не знаю. Не то чтобы немецкий футбол доминировал, мы, скорее, догнали ушедших вперед. Постараемся выходить в финал еще и еще, но не знаю получится ли у нас. Чтобы быть готовым в мелочах, эти мелочи надо узнать. Встретятся два сильных соперника, и весь мир будет наблюдать за их схваткой. Люди не раз лезли на Эверест, но были вынуждены повернуть назад в десяти метрах от вершины. Однако они хотя бы пытались. Мы тоже пытались. Эта команда развивается последние пять лет, и мы считаем, что подобное могло произойти только с этим клубом. Возможно, именно это добавляет эмоциональность моменту.