Василий Иванов

Подскажите.... как это называется в психологии

Пишу курсовую. Посвященна социальной рекламе для молодежи.

В курсовой будет подпункт, в котором я опишу мировозрение/ восприятие молодежи.

Тоесть общие процессы мышления, которые свойственны всем молодым людям (комплексы, самоуверенность, эгоизм в той или иной степени. )

Как все это называется в психологии... может есть какой-то профессиональный термин, или слово Мировозрение ...и есть то что мне надо.

тут еще задача, по этому слову пробить инфу в интернете. Мировозрение слишком не профессиональный термин

Denis Tsok

Психологический статус.