Евгений Кравцов

Допустим я скачал файл с вирусом. Я могу написать заявление в полицию, чтобы получить от вредителя компенсацию?

Естественно еще надо узнать кто это сделал.

Максим Унжаков

Наверное скачивали нелицензионное ПО - можете самому себе уронить кирпич на ногу.

Ан
Андрей

Написать можете, а "вредитель" может оказаться не в курсе того, что файл заражен. . Тем более, полиция "компенсациями" не занимается.

Юрий Сизов

Да ты что упал штоль, даже если я тебе скажу что я тебе вирус загнал, твоя заява в туалете будет через пять минут. А вот если ты будешь Путина хаить, Медведева, угрожать в контакте, то могут веником выдрать так что месяц сидеть не сможешь

Катя Лобачёва

Если узнаешь кто написал вирус или засунул его в файл, то смело иди в полицию ))