Виктория

купил б\у авто договор написали от руки . Поставят на учёт или нет

Екатерина Рублёва

Обычно делается всё одним днем с хозяином тачки идете в гибдд он снимает с учета, там пишется договор купли-продажи в простой письменной форме, и затем ставится на учет на нового собственника и в птс вписывается новый владелец.

Аня Иванова

Договор КП авто заключается в простой письменной форме. Поставят. Не забудьте только, что нужен полис ОСАГО, лучше всего для этого воспользоваться либо прилегающей к МРЭО страховой, либо заказать полис с доставкой