Владимир Бычков

Что будет если его уепать молотком в башню?

Сосед во дворе моет Москвич и с машины играет сопливая попса напободобии Валерии и Муси-Пуси. Если выйти и уепать его молотком по голове что будет?

Igor Igorov

он тебя уделает же

Наталья Петрова

Заиграет во дворе другая музыка---но вы двое её не услышите.

Alisher Todgikhanov

Решёточка и строгий дядя полицейский будет бить дубинкой уже тебя. 🙂

Сархан Ализаде

СРОК ТЮРЕМНЫЙ.
Твой адрес уже записан в памяти СЕТИ.

Иван Зюканов

вруби ему раммштайн

Лина Галкина

сильно играет? попроси сделать по тише! не забудь сказать пожалуйста. нет продай ему кирпич! ? который может упасть на его машину!???