Ya Anechka

Пожалуйста подскажите. где находится аккумулятор Yamaha Jog Artistic не могу найти его и все ...

Олег Орлов

Крышка под ногами, где бронепровод в свечу входит - там посмотри. Как вариант под сидением.

Илья Королев

С левой стороны откручиваешь узкую декоративную планку, ниже сиденья, под ней лежит аккумулятор. Там должно быть два самореза.