Владимир Птицын

есть несчастливые номера авто?

Игорь Игоревич

Все блатные! Они изначально несчастье приносят-кошельку\бюджету)) ) ну и далее гемора хватает!

Tatyana M

да я в командировке.. . в другом регионе. и как не смешно там мусоровозки/поливальные машины имеют блатные номера999:333:111:555:888 а которые приблатненые имеют зеркальные 212:464:575 еще встречал крузак дома в696ор. все в нашей жизни возможно