Елена Добрынина

Посоветуйте. Что лучше новая отечественный авто Лада Гранта или б/у иномарка. Цена вопроса: 360 тыс. руб примерно

Николай Васев

Приора лучше. Гранта не просто так дешевле. Если за приорой нормально следить проходит как иномарка.

Галина Алтухова

ты что конечно иномарка

Наташа Разумова

Моя сестра два года назад купила за 320 Опель Астру дизель 2007 г 1,3 литра, из Германии, накатала без проблем 80 тыс км, и на ней было 90 тыс км продала неделю на зад за 380 ты р, интерес, но можно так сделать с ВАЗом. сколько он будет стоит с пробегом под 200 тыс км иприйдёт он без проблем столько

Елена

Возьми корейца бу: Элантра, Соната.... несравнимы по качеству с тазиками.

Наталья Деревягина

За ТАКИЕ деньги-только НОРМАЛЬНУЮ (не Нексию и не Логан) , ПОЛНОЦЕННУЮ (Япония-Германия) иномарку. Можно даже без пробега по РФ (а это почти всегда ИДЕАЛЬНОЕ состояние-и не поймешь, что до тебя ездили) найти-совсем бюджетную япошку в восточной части страны.

Diana Sidali

Всё там поймёшь они все японцами пахнут велюр в себя впитывает все запахи пот пук ))) А насчёт новой когда был выбор нексия или лада я выбрал нексию и не пожалел а лада это машина которую надо постоянно делать я шесть лет на тазе отьездил и он меня з***** если честно вот сейчас только зашёл его продавать а у него сцепление мозг парит а веть я всё слежу не чайник сам всё делаю и один хрен ломаеться так что думай и так же эти приоры ничем не отличаються так же всё гремит и ломаеться

Andrey Ur,eviche

Возьми фьюжа или гешика-точно не пожалеешь

Александр Медведев

Просто для себя определись, что хочешь в принципе: новую или б/у. Каждый советует исходя из своего опыта. По мне лучше новую. Пусть это будет приора, логан.

Юлия Воробьева

Много денег! есть одна модель, но о ней мало кто знает. Это большой, комфортабельный авто, из опций кожанный салон (велюр) , люк (без) , с автоматом сидений (лифт) , АКПП (и на ручке) , Некондиционер, а климат-контроль, подлокотник, подлокотник задних пассажиров. И главное козов - кузов очинкован. Стеклоподъёмники (все) , Двигатель Опель. Автомат японский (4ст) . по габаритам как БМВ 5, Мазда 6, жрет 13л в городе, не реагируя на климат-контроль, на трассе 7 л/100км. зап. части коппейки, даже у официалов. Модель называется део- леганза, стоит от 160000 до 250000. При покупке говори, что она как 10 лет вышла в тераж и зап. части, и не достанешь, а придется все нете искать, ломай по цене! По-моему самый фаршированный, стоит 180-200 тыс. руб. Если понравиться, то только диагностика, проверь и через официальный центр. Остальные деньги потратишь на сбой шильдиков и получишь очень много машины: комфорт, салон, автомат, на заднем сидении с девушкой вообще без проблем!
Как-то так! Желаю Удачи!
p.S.: В худшем случае продашь, за 150тыс. руб, у меня были такие две, одну продал за 180, другую (покруче) за 195. Но мама очень радовалась, что купил не скоропчонку, а нормальную, большую, представительную и на дачу не уставая и с климатом! Просто посмоти!

Юл
Юлия

лучше новая отечественный авто Лада Гранта

Макс Гордеев

В эту цену фокус от 2006-го года