Юрий Эртелев

Как ко мне относится Сергей (04.01.1991)? Я Аня 12.10.1991..Будем ли мы вместе?

Марина Васильева

Сергей (венера в козероге идеал девушки) влюбляется в серьезных девушек. Его привлекают отличницы.

Для более близких отношений обычно проходит долгий период общения, то есть происходит проверка чувств временем.

Хорошо, если ее родители занимают высокое социальное положение, тогда любовь усилится.

Такие мужчины старомодны и стремятся к консервативным отношениям.

Марс в тельце Это описания того какой он в интимной жизни, отношениях. Он домашний человек.

На него ни в коем случае нельзя орать и давить.

Чтобы он что-то захотел сделать, его необходимо замотивировать и, лучше всего, материальная мотивация (нужная вещь, деньги) . Просто пустые обещания он не воспринимает.

В то же время это очень выносливый и стойкий мужчина.

Излучает надежность и стабильность. А это важно для любой женщины. В жизни постоянен.

Луна у него в деве. Он положительно реагирует на поддержку и признание и чувствует
сильную потребность делиться своим опытом и знанием с другими.
По этой причине он бывает слишком эмоциональным и доминирует в эмоциональных связях. В гороскопе мужчины такая позиция привлекает холодных
женщин, потому что этот мужчина не хочет, чтобы ему предъявляли эмоциональные требования.

Теперь про тебя, Аня. Марс в весах (говорит о том какие мужчины тебе нравятся и нужны) Тебе нужно искать дипломата (в прямом или в переносном смысле) . Мужчина твоей мечты должен быть культурный и воспитанный, с тонкой духовной организацией.

Кроме этого, он должен следить за собой, быть модным, чистым, аккуратным и ухоженным. Аккуратная прическа, ровно подстриженные чистые ногти, одежда должна соответствовать мероприятию и т. д.

Женщины с Марсом в Весах любят красивых и успешных мужчин. Профессия у мужчины должна быть интеллектуальная, мужчины простых рабочих профессий таких женщин не привлекают.

Венера в деве (говорит о том какая ты в отношениях) Сдержанна, скованна, педантична. Тебе очень сложно раскрыться эмоционально, проявить свои чувства таким женщинам мешают внутренние комплексы.

Разборчивая, брезгливая, анализируешь все и вся, во всем ищешь выгоду. Думаешь, что все точно так же ищут выгоду в отношениях, в любви, в своих увлечениях. С одной стороны, это не плохо. Ты все делаешь с пользой, не живя впустую, слепо подчиняясь чувствам. Но зачастую, это и приносит проблемы в личные отношения.

Часто влюбляется на работе и по работе. Служебные романы тут не редки.

Привязчива, если привыкаешь к человеку, то расстаться с ним сложно. Ты боишься, что следующий возлюбленный может быть хуже предыдущего. Поэтому рвешь отношения с трудом.

Очень заботливая девушка, оказываешь практическую помощь без особых эмоциональных рассуждений и сочувствий. Любишь лечить близких.

Луна у тебя в стрельце. Ты наивны и не замечаешь явных различий между людьми. На других реагируешь,
как будто они — это часть тебя самой. Ты стремишься соединиться, стать одним целым с ними.
Тебе нравится все делать в компании. Ты открыта и дружелюбна, как ребенок. Женщина с таким положением Луны может
быть слишком независима и даже упряма.

В принципе вы подходите друг к другу. Скорее всего ты ему понравишся. Ты должна быть серьезна и делать успехе в карьере. Но он может не понравится в отношениях тебе. Он достаточно холодный человек и любит лидировать, а для тебя важно равноправие. Поэтому в будущем могут возникнуть проблемы, если конечно вы будете встречаться. Надеюсь я тебе помогла. Удачи тебе))) )