Ольга Воробейчик

не могу найти работу, девушку, да и вообще я неудачник... это изменится вообще когда-нибудь? Дмитрий 06.10.1987

Нина

Дима, я знаю причину Ваших неудач, но не буду писать для всех.

Елена

Все неудачи у Вас появляются после того, когда Вы начинаете или показываете свой характер, успокойтесь и все у вас будет хорошо. Неудачником Вы становитесь, когда начинаете сердиться на всех и вся. Удачи!

Евгения

Когда вы сами этого захотите и в первую очередь полюбите себя!

Аня

Знаешь, многие люди жалуются на жизнь, на неустроенные личные отношения. Однажды наступает момент, когда оказывается, что всё это было не важно.
Научись ценить жизнь и неважно есть у тебя девушка или нет, неважно, сколько ты зарабатываешь. Просто полюби жизнь здесь и сейчас.