Маргарита Надеждина

я грёбаный неудачник, у меня нет ни друзей ни девушки. когда что-нибудь изменится? 19.12.1988

Светлана Юдович

Если будешь так убиваться, то не скоро. У тебя есть какой-то талант, умение делать нечто эксклюзивное. Займись этим. Ежеминутно заставляй себя мыслить в нужном тебе направлении.
А если у тебя до сих пор прыщи, воспользуйся долбанным Зинеритом!

Светлана

Вероятно тогда, когда начнете что-то менять в соответствии с вашими желаниями искренними, действовать, а не рассуждать и ныть.
К тому же, возможно не так все и плохо:
"Мои дерганья - танец души! Ваш же танец - набор мертвых движений! Я хочу побыть один и подрочить! Валите все отсюда!
С этими словами он бросил в окно свой башмак и ударил охранника шилом в печень. Когда он очнулся в КПЗ, то понял, что его пытаются запереть. Hо он знал, что Учителя запереть невозможно. Он думал: Одно плохо - здесь нет воды, здесь нет Луны.. . Зато есть, где подрочить"

Илья

Поверь, ты счастливчик!)