Ек
Екатерина

Мне сегодня приснился мертвый родственник (муж сестры) розговаривал со мной как нивчем не бывало,

Ещё я не ходил на его похороны, я бы не смог. . он меня звал куда-то я не хотел, он меня уже начала тащить, и я проснулся в холодном поту, и все это на мой день рождения..

Когда он меня тащил, я проснулся в холодном поту..

Иван Веряскин

Хорошо, что проснулись. Плохо, когда тебя зовет покойник... Помяните и скажите - Оставь меня в покое, уходи, откуда пришел....