Андрей Зайцев

Приснился мертвый родственник . Ругал меня во сне. говорил что я плохая а я оправдывалась. Дед по линии отца

Ол
Олеся

К перемене погоды,...

Дмитрий Михальченко

Что-то делаете неправильно. Подумайте. А еще закажите заупокойную

Дмитрий Князев

ангел вам предлагает не забывать дедушку в своих молитвах

Женечка Павлова

Нагрешила ты в жизни своей. Даже сама в этом признаёшься себе.

Валентина

поступок вы можете совершить ...необдуманный... предостерегает вас...

Юрий Якушев

Провинитесь или провинились, перестаньте

Сергей Суховерхов

если снится покойник - к перемене погоды и помянуть надо.
стол не обязательно накрывать - купите конфетки и раздайте детям любого возраста (дети Ближе к ангелам)