Юрий Николаевич

Здравствуйте! Врет он мне или нет?

Уже неделю обещает приехать, но в самый последний момент у него постоянно случаются какие-то ситуации, что он приехать не может или не успевает. И говорит, что завтра приедет, но и завтра не приезжает. И так уже целая неделя. Раньше такого не было, всегда у него получалось приехать. Хочу узнать нужна я ему? И врет ли он мне?
Я: Евгения 01.01.1992
ОН: Андрей 15.09.1988

я ему сказала, что "расстаёмся".Правильно ли я сделала?

Ал
Алексей

нет. не врёт. очень порядочный и ответственный

Наталья Веснина

Андрею вы очень нравитесь, иногда считает, что влюблен, он вам не врет, вашему заявлению не поверил, посчитал вздорным и непродуманным, вы не поставили его на место, а унизили себя в его глазах.

Irina Klimokhina

в данной ситуации вам с ним нужно было расстаться ещё в феврале этого года. так как отношения с его стороны угасли и теперь они просто тянутся пока он не нашёл другую. но у вас 5 июня может закружить эти отношения хотя ни к чему не приведут. и к октябрю вы всё же расстанетесь и решение будет вашим. родить от него не стоит!

Лёня Быченков

давно пора, хоть ты и б/у но все равно

Мария

нет он вам не врёт .

Василий Юртайкин

Он ( по быстрому ) ..Дева_41/5 + "логика_55" + не лёгкий год: .. может быть душевнобольным.

Юлия Грязнова

Он, по нумерологии-**пятерка**,это человек,
с нестабильными любовными отношениями
(короче-**ходок** по бабам), стремление утаивать информацию, вплоть до лживости-его
кредо (врет и не смеется).

Екатерина Петрова

Да, он много не договаривает.