Yana Alieva

этот парень не натурал? т. е. любит парней? или врет?

Мне кажется что он врет.. . И вообще я чувствую от него плохую энергетику.. . У него добрые глаза и невинное личико, но он лицемер и подлец. . .Мне хватило трех часов что бы это почувствовать даже особо не общаясь с ним

Макс Хомяк

Лицемер, папа из америки, детство американца. Душу дъяволу продаст за 5 рублей, ну или закопает кого надо за 3 рубля.

Оксана Гагарина

Вы замужем, и Вас этот парень не должен волновать ни каким образом. Он просто к Вам так безответственнен и жесток. Обычно если парню нравиться девушка, он будет просто золотым рядом с ней.

Юлия Лебедева

Попробуй затемнение разума кинуть (herous as emblaseus her daser em sehar).

Санёк Неугамонный

посадите его на сладкое. если человек от чего то зависим. он не станет создавать проблемы.