Yad

Что со мной такое? встречаюсь с парнем уже 6 месяцев, люблю его, но постоянно думаю что изменяет мне, врет, не любит меня,

Елена 30.10.1995 Мурад 23.02.1994

Помогите пожалуйста, не могу уже так (

Сергей Фирсов

Неуверенность в себе, врожденная ревность скорпионья, подозрительность, чувство собственничества. Это пройдет только с возрастом. А сейчас надо бороться с этим в себе, заниматься собой, саморазвитием, внешностью - чтобы самооценка была на высоте, чтобы не сравнивать себя с потенциальными соперницами. Я родилась 29.10. Говорю из собств. опыта.