Олеся Плахута

Тридцать лет в обед уже, в в жизни только работа и куча "бабников вертится" рядом. Расскажите пож-то дальнейшее развитие

ситуации в моей личной жизни (появление родного. близкого человека, брака, семью) или может этого еще не видать как собственного носа)) ) ЖАННА 12.09.1986

Замира Алиакбарова

Жанна, причина одиночества в Вашей родственнице. Она поступила нехорошо, а Вам отлетело.