Коля

Что важного поизошло в моей жизни этой весной и как будет дальнейшее развитие по данному вопросу?

Не совсем верю в разного рода магию поэтому спрашиваю больше из интереса, существуют ли люди с паранормальными способностями...

Арзу

Для того, чтобы просмотреть, что именно или хотя бы примерно, что у Вас было, нужно время, определенные усилия и минимум Ваши полные данные для просмотра. Здесь никто этого делать не станет серьезно.