Саид Махмадов

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС О РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ!! ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТАК ВАЖНО!

Несколько дней назад у нас был серьезный разговор! Сейчас не общаемся. Как дальше будут развиваться наши отношения. Виктория 14.02.1991 и Александр 30.08.1989. Какое его состояние после этого разговора...?

Елена Коптелова

Из этих отношений ничего путнего не получится, ну не ваш это человек вообще, только будете мозг друг другу выносить.

Екатерина Федорова

скорее вы сделали то, чего он сам не смог. связь оборвана, не будет Александр искать точки соприкосновения

Са
Сашенька

Все у вас будет хорошо. Но для этого нужно нажать Caps Lock.

Константин

отношениям к сожалению конец