Маруся Михайлова

КТО НИБУДЬ ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС ЭТО ВАЖНО

Скажите, что значит "неполадки подключения" и как это исправить?

Andrey Bondarenko

Включить на 5 сек режим полета и отключить . Если не помогло, тогда перезагрузить . Если и это не помогло, то посмотреть в настройках тип сети.
Либо : «Настройки», далее в разделе «Настройки приложений» выбрать пункт «Системные приложения», далее выбираем пункт «Вызовы», далее ищем раздел «Местоположение» и заходим туда. И там ищем пункт «Добавлять код страны. Автоматически добавлять код страны перед вызовом» напротив него снимаем галочку, т. е. отключаем.

Серега Шугаев

вырубить врубить сеть.. для начала