Ольга Рябова

Подскажите ОЧЕНЬ интересную и затягивающую книгу? (кроме детективов)

Надежда

Война и мир

Владимир Ильиных

Карамзин История государства Российского

Олег Ходаков

Кэтрин Куртц - Хроники Дерини
Джек Уильямсон - Один против Легиона

Антон

Безымянный раб, Зыков В. В.

Татьяна Самошина

мастер и маргарита

Julia Fokina

Попробуй прочитать "Понедельник начинается в субботу" . А. и Б. Стругацкие.

Константин Кирюшкин

мне нравится артемис фаул

Павел Ребровский

Преступный портрет Сьюзен Ранхолт или же 100 шкафов Н. Д. Уилсон

Алишер Носиров

Полистайте книгу Б. Акунина "Алмазная колесница".Найдутся ответы на многие жизненно важные вопросы.

Николай Батагов

"Преступление и наказание"....

Мария Козлова

"Сто лет одиночества" Маркеса.