Алексей Куликов

Какую книгу можно прочитать? Кроме классики, любовных романов, детективов.

Елена Захарова

накрайняк - почитай телефонный справочник - забавный сюжет, множество действующих лиц

Опкм114 Салют

Фэнтези, метро 2033, сталкер

Дмитрий Росляков

"Останки человеческого". Клайв Баркер - автор

Александр Зыбин

понедельник начинается в субботу, трое в лодке не считая собаки, священный вертеп, на худой конец - книгу о вкусной и здоровой пище (сталинского выпуска)

Сергей Щеглов

фантастика, историческая литература, фэнтези, хоррор, боевики, ужасы, сказки и т. д.

Ел
Елена

Серию ЖЗЛ (в бмблиотеке есть)