Лариса Узилова

Сколько книг (кроме детективов и женских романов) Вы прочитали за последние 12 месяцев?

Марго Акопян

в месяц книг 5 прочитываю (страниц в среднем по 300 каждая) . Получается, что 60 в год. Дюдики и женские романы - макулатура.

Овчинников Алексей

Ой, не знаю даже . около 30. Возможно и40. Женские романы и детективы не читаю воообще

Люда Теплова

Хм.. . а почему хорошие детективы не в счет? Книги.. . а что вы подразумеваете под книгами?)

Андрей Ломов

советую вам прочитать УК РФ /otvet.mail.ru/question/11280709

Ярослав Павловец

ни одной. зачем?

Br
Brutpot

Порядка тридцати.

Мария Синельник

Если бы знала, что потребуют отчёт, то считала бы...

Юрий Розанов

Это вопрос к атеистам. Я мелочь не читаю. Помышляйте о горнем-это уже к верующим.

Алексей Микус

А разве нынче пишут книге, хрень всякую, а не литературу.

Анастасия Прокофьева

штук шесть (мемуары, медицина, постмодернисты из малоизвестных)

Ал
Александра

40-50. Детективы тоже читаю, но Не Донцову а По, Грина, Конан Дойля, Акунина, иногда Кристи...