Наташа Томашик

Сколько книг надо прочитать, что бы быть православным?

Юлічка Казіева

Вопрос равносилен такому: "Сколько минут в день я должен делать зарядку чтобы стать каратистом? "

Александр Косов

0, достаточно себя так назвать.

Elena Mamayeva

Можно быть православным не умея читать ...

Александр П

если вы этого захотите от всего сердца-вы и без книг это поймете и станете. книга может тут на первых порах выступать как своеобразное "озарение",то есть, что не просто в голову ударило, а может найдете ответ на животрепещущий вопрос. вообще осознание веры приходит неожиданно и это потрясающие чувства. потом уже книга (смотря какая) будет как своеобразный словарь, к которому можно будет обратиться в силу непонимания чего-то.
одна такая заметка-вот все тут практически: "православие, православие, ерунда"-а ведь либо не знают вообще (слышал звон, не знаю где он) ничего о нем, либо в силу гордыни ушли оттуда потому что некто косо на него посмотрел, ну и куча разных причин, и в целом ерунду говорят сами. вот не уподобляйтесь им хоть вы. ведь по сути все дело в вере. а что может быть существенней доказательства для человека, чем его собственная вера? ничего.
так что книг можно прочесть великое множество и так и не стать ни православным, ни даже ученым. (да, -если возникнет вопрос о том, что это не вера а запудривание мозгов-наука тоже есть некое запудривание мозгов мб даже в большей степени)))))))))))

Юлия Гененрайх

Книг читать не надо просто надо признать трех лиц одним лицом

Евгения Ермолаева

)))) Одной достаточно.

Дилшод Ашрапов

надо прочитать только одно слово ПРОСТИ! и сказать его Богу...

Руслан Бугаев

Останься самим собой.