Религия, вера

Знаю. что не модно сейчас что либо читать, потому спрашиваю. сколько книг за всю жизнь прочитали атеисты?

Думаю модно или нет сейчас читать... у каждого свое мнение...

Но вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Ч(
Чебурашка (Дружочек)
Лучший ответ
Я читаю каждый день, притом постоянно новые произведения и разных авторов, но я не являюсь верующим фанатиком! К сожалению верующие фанатики не знают даже никаких правил в духовных учениях, в которые они якобы верят!
Мария Крутских
Алексей Выскубов мне тоже фанатики неприятны в любом мировощщрении.
При студенчестве как то подсчитал было около 100 книг (не считая учебные, научные) - тогда еще был в процессе перехода от атеизма к вере в Бога.
Много. И вам советую. Вот эту прочитайте. Достоевский. "Село Степанчиково и его обитатели". Вы на Фому Фомича Опискина похожи
В Библии - 66 книг! Она №1 в мире!

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
Мадина ***
сам спросил и сам ответил. накуя спрашивать тогда?
у бога спроси
Я их не считал. А христанутые 1, это в лучшем случае.
Нурбол Оразбаев обложку библии
Г Лавкрафта читал. Понравилось. И еще парочку произведений от различных авторов. Только это не книги, с интернета все скачивал. Гореть мне за это в аду?
Нурбол Оразбаев тайна чарльза декстера уорда зашибись
я вообще книги не читаю
я не считал сколько прочитал за всю жизнь. Вообще я религиовед) ) но являюсь атеистом
Serg Velichko