Лена Дмитренко

Подскажите пожалуйста в сериале "Кухня 2" звучит песня на заднем фоне на пятой минуте в 12 серии. Это когда Могилеская п

Подскажите пожалуйста в сериале "Кухня 2" звучит песня на заднем фоне на пятой минуте в 12 серии. Это когда Могилеская пришла к Баринову в палату с цветами. Кто исполнитель этой песни?.

Лена Игошина

джон исаак ваттерс
epiphany