Сергей Горохов

Слышали о новом певце в мире русского шансона Альберте Ибраеве

Евгешка Салова

он больше актер театра нежели певец
В конце 2011 года выпускает первый сольный альбом «Начало» . Главным автором которого становится Валерий Куликов, а идейным вдохновителем - Заслуженная артистка России Нина Голубина, подарившая две композиции собственного сочинения. Одна из песен, «Пояса часовые» , почти сразу находит отклик не только у пензенских поклонников, но и в Москве. Альберт становится победителем Международного фестиваля "Гуляй душа", опередив по количеству просмотров видео на YouTube едва ли не самых популярных артистов страны.

В октябре 2012-го, при поддержке областного Управления Культуры и близких друзей, Альберт с успехом представляет первую сольную программу в концертном зале Областной Библиотеки имени М. Ю. Лермонтова и выпускает новый альбом «Волной любви» . Над созданием второго диска трудилась большая команда авторов (Г. Гуляев, В. Фейгина, Н. Зименкова, А. Серебряков) , аранжировщиков (Н. Куликов, А. Корольков, С. Платов, В. Куликов) и конечно же Он – обладатель мощного голоса, шикарного диапазона и безграничной харизмы - Альберт Ибраев. В его планах сыграть в моноспектакле и организовать музыкальный фестиваль на Пензенской земле.

Виктория Логина

Нет ещё. А кто это?