Наталья Луканина

Как встать похуйстом ?

Мне очеть тежело, потстояно за цикливаюсь на девушке, боюсь потерять, уже не могу так хоть всего 4 месеца вместе, очень привик кней, КАк сделать чтоб мне было похуй на девушку, помогите пожайлусто

Виктор

Настенька, употребление мата не красит людей. Бравирование безграмотностью- тем более.

Lilia Chaplygina

Начните учить правила грамматики русского языка, отвлечетесь, заодно багаж знаний пополните.

Geroy Gs

вырастешь, Встанешь))

Василий Жирнов

Постарайся "поменять" внимание на что-нибудь другое. И всё - проблема решена!

Вова Виноградов

Женись на ней.

Игорь Козлов

для начала попробуй паралельно с кем нибудь встречаться и потом те не просто станет пох на девушку ты может её кинишь

Олеся Чунихина

Фраза "очень привык к ней" настораживает.. . Вы подписываетесь именем той самой девушки (Ваш НИК)?

Полина Давыденкова

начните с того, чтобы не кушать вообще, ведь вам пох-й