Валера Сычёв

Где встать, чтобы не толкали?

Известно, что некоторые приходят в церковь не для того, чтобы молиться. Когда ты стоишь в полупустой церкви, народу десять человек, но проходит женщина и толкает, как бы ненарочно, это странно, как минимум (храм большой, а народу мало, я сбоку стою) , и мне это совсем не нравится.

Где встать, чтобы не толкали?

Как себя вести, чтобы не скидывали?

Что сказать? "Что вы сейчас на меня скинули? "

Юлия Деревенская

Да не ходи ты туда, если на тебя там скидывают.

Разберись лучше в кого веришь, в Бога ли ?

Юрий Селивёрстов

"Божественная Сила всегда со мной, я в полной безопасности! " Повтори несколько раз и все будет хорошо.

Vladimir Molchanov

а может сказать этой женщени

Оксана Григорьева

...а вооще не ходи туда.... лучше в лес... или в сквер-парк... все ж недаром время пройдет

Мария Толокнева

В уголок, чтобы никто не уволок !

Оксана Фокина

Встать в мечети наперекор судьбе..

Иг
Игорь

в точке наблюдения....

ОК
Олег Кудряшов

толкают когда в этом нет необходимости энергетические вампиры, тебе же "ЭТО СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ"? вызов на эмоцию это прием вампира 🙂

Игорь Пашковский

Терпеть, иначе богохульник

Ёжик Колючий

выцарапай ей глаза.

Татьяна

На люстру запрыгни, я фсегда таг делаю

Ксения Житькова

Если вас в церкви толкнули, старайтесь никак не отреагировать, стерпите. Мы приходим в храм для встречи с Богом, молитесь, ни на что не отвлекаясь. Не позволяйте темным силам контролировать ваш разум и эмоции. Можно встать сбоку, у стены, чтобы никто не ходил мимо.