Юлия Ворона

Как надо так ОПУСТИТЬСЯ, что бы встать на КОЛЕНИ? Фото внутри!!!

НЕ обращайте внимание на слова "бог изралиев", немногу не ту картинку взял, главное другое "НА КОЛЕНИ"!!!

Максим

Как надо духовно деградировать, чтобы ставить такие картинки!

Марина Череватая

я это пойму если с ними на коленях отец святой, тот кому руку целуют. Это самое лучшее лекарство от гордыни. На работе нужно провести подобную процедуру для загордившихся служащих. сразу спесь слетит.

Ок
Оксана

Ооооо! ! Вишь- как злятся?

ОК
Оксана Кунцевич

Перед Богом Израиля, который предпочел меня, и даровал мне жизнь вечную - еще больше готов унизиться!!!! На животе лежать и не сметь поднять глаза.

Александра Кузнецова

Можно понять этих людей. Ведь их предков сжигали на кострах, сажали на кол, изгоняли в леса, насаждали НОВУЮ ДОГМУ под названием христианство. Сейчас влавствуют гены. Страх сидит в этих людях ещё от их предков. Жить-то хочется. Скоро встанут с колен! Должно же в конце концов пробудится ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ в людях!

Dina Koroleva

Ты спроси своих бабушку с дедушкой, как они молились на портреты Ленина и Сталина. Уж чья бы корова мычала!..

Надежда

Эти люди встали на колени не перед Богом Израиля, а перед Троицей, а это далеко ни одно и тоже. А перед Истинным Богом можно, а в каких -то случаях и нужно встать на колени. Ведь мы все не без греха.

Детский Сад 2443

И люди называют РПЦ не сектой???

Ольга Федосеева

Сначала Танька - Сережке скажет что не любит, а потом бегает по церквям на колени становиться. Черти ее мордуют.

Айдер Сейтаблаев

опуститься надо на колени и смирить свою пустую спесь и гордыню перед Господом
человеку, перешагнувшему через это должно многое проститься, т. к. подобный факт свидетельствует об искренности покаяния

Евгения Озерова

Самое ужасное и кощунственное в религиях это то, что человек ГОРДИТСЯ тем, что стоит на коленях.

Звонов Олег

Опуститься можно тем, что например, обидеть слабого или больного или старика или ребенка. Или убить собственного ребенка в утробе, или выгнать старых родителей из дома, или украсть, или оклеветать невиновного. Или например тем, что к этим фотографиям приделать такие комментарии. Да много еще чего. А вовсе не тем, чтобы стать на колени перед святыней.

Денис Максимов

"Достоин Ты Иегова принять честь хвалу и славу ибо все по твоей воле существует и сотворено" Для общения с ним Бог предусмотрел особый канал называется он - молитва. Во время молитвы человек принимает скромную позу иногда на коленях. Этоеще раз показывает насколько ничтожен чел по сравнению с Всемогущим.