Василий Брюхачев

на что толкает - зависть?)

Александра Леонтьева

нет такого слова в моём словаре

Mike

Украинское гражданство

Катерина Милая***

меня она вообще ...вперёд движет...

Eduardu Pueero

На воровство жвачек возле кассы

Юрий Бабий

На бессмысленную ненависть к человеку, которому завидуешь.

Анастасия Васильева

На убийство, из-за зависти рушатся судьбы.... люди клевещут из-за зависти, ставят порчу на смерть, порчу на одиночество подружкам.... Зависть - это мощная штука...

Ив
Иван

Не выставляйте свою жизнь напоказ, храните самое главное вдалеке от людской молвы. Зависть способна разрушить все. Ее сила безгранична.

Надежда

в запой

Наталья Петрова

Все негативы нанизаны на одну веревочку.. . и она потихонечку затягивается на шее, при всем видимом благополучии)

Ляля Иванова

НА ГИЛЬОТИНУ

Ел
Елена

черная на мерзости, белая на добрые дела

Рашид Алиев

это зависит от человека плохого на плохое, а хорошего на хорошее. вообще довольно мощный стимулятор.

Александр Мерзляков

на самосовершенствование, либо - на подлость