Кристина

Что толкает человека на грех в надежде обрести "лучший ответ" ?

Ма
Маша

Духовная слабость души, которая больше подвержена вирусу зла (сатане) , ибо грех - это намеренное повторение делания осознанных ошибок (глупость)

Kirk Masaloff

да, что вы зациклились то на девушке...

Ма
Мария

Какая там в сраке надежда...

Nina Rudnaya

А зачем надо ЛО?..

Да
Даша

1) мы все несовершенны от наших прародителей-Адама и Евы т. е. склонны ко греху и наше сердце лукаво и часто нас обманывает. 2)невидимый правитель этого мира-Сатана ; его влияние на людей сильно т. к. он знает слабости каждого человека .3) этот мир отражает настрой своего "властелина" в котором преобладающими качествами являются: гордость жадность эгоизм независимость тщеславие соперничество ненависть и т. д. что не есть от Бога . все эти факторы способствуют тому бедственному положению в котором люди находятся желая быть независимыми от Бога .К счастью миллионы мыслящих людей ищущих справедливости нашли ответы на свои вопросы в библии и освободились от рабства греха полностью изменив свою жизнь в согласии с волей Создателя и помогают другим узнать о нем. Любящих Иегову людей и исполняющих его волю ждет прекрасное будущее в раю на земле под правлением Бога и вы можете к ним присоединиться пока есть время.