Роман

В Твери на ул Рыбацкая есть скульптура монахини. Что она держит в руках?

Екатерина Афанасьева

В Твери на ул. Рыбацкой нет скульптуры монахини. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], просмотрена сначала до конца.
Ориентируясь на метки в вопросе просмотрены все церкви/храмы Твери.
Скульптура есть только возле церкви Ксении Петербургской.

Святая блаженная Ксения Петербургская изображается в юбке с платком на плечах и платком на голове, опираясь левой рукой на клюку.