Мария Зверева

что можно дать в руки скульптуре идущей девушки ?? Представьте, что эту скульптуру подарят Вам ... нужен совет

Vlad Online

Женщина с веслом )) Я бы дала ей в руки самое прекрасное - щенка французского бульдога . Ну а если она животных не любит - книгу, цветок, планшет, телефон .( Хотя если животных не любит - человек плохой, такому и дарить - то ничего не стала бы на месте мужчины ) .

Оксана Беленкова

Девушка босиком в руках босоножки (мне бы такая понравилась)

Arkadii Troshec

Кхатвангу.

Наталья

обручальное кольцо. цветок (Роза мира) . книгу (символ знаний) . провода или маленькая спутниковая тарелочка (символ связи: Интернет, телефония, спутниковая связь).

Оксана Самойлова

напиток КВАС

Ольга Соломенцева

крупный бюст.... ээм.... Тургенева, например.

Ан
Анна

Что за девушка смотря. Ведра с водой. Стопку книжек. Кактус в горшке. Фотоаппарат.

Сергей

Букет цветов, зонт