Дмитрий Шашков

Сожмите текст без потери основных аспектов

На своем опыте я убедился, что любой человек сможет выучить иностранный язык благодаря Школе *****.
занятия здесь совершенно не отдают школьной рутиной и знания получать гораздо легче.
А кроме того ученики имеют возможность сдать международный экзамен СЭГ ученики могут получить
сертефикат международного образца, потверждающий
их знания. Ведь умение общаться на иностранном языке дает
большое преимущество на пути к успеху в дальнеейшей жизни.

Алексей Смирнов

Исходя из личного опыта- любой может выучить иностранный язык благодаря школе. Занятия в ней не напрягают, а получать знания- легко. Ученикам предоставляется возможность сдать СЭГ. Так же ученики могут получить международный сертефикат, подтверждающий их знания. Ведь знание иностранного- залог успеха дальнейшей жизни.