Черная Волчица

стоит ли брать? Microsoft Xbox 360 Slim 4Gb / 4 GB + Сенсор Движения Kinect + игра Kinect Adventures

Андрей Ткачев

Мля, осенью уже новый Xbox выходит, нафига сейчас тратиться, когда месяцев через 5-6 можно купить за эту же сумму новый Xbox..и вообще PS реще

Екатерина Кошель

Осенью продажи xbox one.

Ольга Чёрная

ps4 подожди если деньги позволяют если нет то жди осени на 360 цены упадут на 40-50%

Марина Захарова

лучше подо ждать и купить новый Xbox или PS4