Сергей Белый

Продам бот для wot!бот умеет автоматически заходить в бой, заходить в бой, и еще он оснащен автоприцелом! по всем вопросам

бот умеет автоматически заходить в бой, заходить в бой, и еще он оснащен автоприцелом! по всем вопросам обращайтесь в скайп; hachipzre или michail19971!
цена бота 350 руб!

Сергей

а ты в курсе что за это статья положена? 🙂 по логину скайпа узнают твой айпи по запросу органов ...потом к тебе постучатся дяди ...опишут твой комп.... и потом если нету 18 тебе придется твоим родителям кругленькую сумму выложить ...думаешь шучу? смотри я под другим логином и с тобой свяжусь и все о тебе узнаю, сделаю контрольную закупку... и ...жди звонок в дверь