Михаил Gienko

Не поступает пурпурное чернило из СНПЧ в картридж.

Canon MP280.
Пурпурное чернило не поступает в картридж, никаким способом что только не делал. Попасть в банку с чернилами ничего немогло.
Что делать, в чем может быть проблема?

Дмитрий

не полотно вставили "трубочку" в картридж и как следствие подсосало воздух, пропала разность в давлении. Снимаете трубочку и прокачиваете чернила, как в первый раз, когда устанавливали СНПЧ. Вообще СНПЧ для канонов капризны, да и смысла в них для канонов тоже не очень много.

Инга Данилова

СНПЧ конструкторы на 2-х картриджные принтеры работаю очень не себя зарекомендовали принтеры Epson при работе с полноценными СНПЧ. Вот тут предлагают уже готовые решения. вот например идеальный принтер для печати текста Epson WorkForce 30