Николай

Как зарабатывать с помощью своего сайта?

Много слышу о том, что самые реальные деньги в Интернете можно заработать только с помощью своего сайта. У кого-нибудь есть информация на данную, просто в Интернете полно шелухи всякой, которая ничего полезного не несет. Заранее спасибо

Алишер Нарматов

у меня есть информация, но я бесплатно тебе не расскажу

Denis

для начала нужно создать и раскруить сайт.
сначала создай бесплатный сайт, а потом гугли на предмет " партнерская программа "

Анна Овсянникова

Как заработать с помощью своего сайта 1 Нужен хороший интересный надписанный лично вами матерьял тематику я не трогаю, 2 будет матерьял будет посещаемость с поисковиков поставите рекламу подходящую по тематике + можно поставить на сайте пожертвования если конечно у вас будут постоянные пользователи и читатели, 3 вариант файлообменники, 4 вариант Ютуб партнерка снимать видео зарабатывать на нем, 5 партнерки пишешь статьи без разница тематику не трогаю например у тебя сайт про сайты пишешь про хостинг чел читает ее там стоит твоя реф ссылка регается оплачивает за хостинг соответственно хостер делится с тобой можно получить от 250 рублей до 500 за раз если три чела в день заработок есть если игры игровые партнерки итд в каждой тематики ищи свое, 6 вариант сливать траф, 7 вариант продавать ссылки с сайта или статьи . и для всего этого нужен хороший матерьял PS за ошибки за ранее извиняюсь не проверял ну а на серьезных сайтах например недвижимость за рубежом люди и по 10 тыс долларов с клиента зарабатывают но в такие сайты денег вбухано как две квартиры

Андрей Овчинников

Доход по сайту напрямую зависит от его рейтинга в поисковиках - показатели ТИЦ и PR, это если рассматривать сайт, как рекламную площадку.

Маргарита Молотковец

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale