Дмитрий Байбара

С каким кодеком лучше рендерить в MOV с самой минимальной потерей качества? Последующий вес видео - неважен

Есть ролик анимации в АЕ, какой лучше кодек выбрать чтобы все мелкие детали были четкие как они выглядят непосредственно в программе? (ролик 1920х1080)

Инна Богомолова

рендерить без разницы с каким кодеком а вотсжемать лутьше с H.264

Наталья Пахомова

А зачем в МОВ то. Обычно Мовики перегоняют или в DVAVI или в MPEG2. Сейчас этот ролик в каком формате то...

Анна Гаркавенко

H.264 очень модный теперь.. . дело не в самом кодеке (можно использовать разные) , а в том, КАК вы его настроите!